Mercedes-Benz V 250
50,999.00 €
Die Mercedes-Benz V 250 steht für Komfort, Vielseitigkeit und moderne Technik auf höchstem Niveau.
Sie bietet großzügigen Platz für Passagiere und Gepäck, ideal für Familie und Geschäftsreisen.
Der Motor überzeugt durch Effizienz, Leistung und ruhiges Fahrverhalten.
Innovative Assistenzsysteme und Sicherheitsfeatures sorgen für ein sicheres Fahrerlebnis.
Ein Van, der Luxus, Funktionalität und Eleganz perfekt kombiniert.
Autonummer : AUTO-16471
UGS :
AUTO-16471
Catégorie : Mercedes-Benz
Description
Description
Technische Daten
| Merkmal | Angaben |
|---|---|
| Fahrzeugzustand | Gebrauchtfahrzeug, Unfallfrei |
| Kategorie | Van / Minibus |
| Baureihe | 447 |
| Ausstattungslinie | V 250 d Avantgarde lang |
| Fahrzeugnummer | 1213M |
| Herkunft | Deutsche Ausführung |
| Kilometerstand | 73.552 km |
| Hubraum | 1.950 cm³ |
| Leistung | 140 kW (190 PS) |
| Antriebsart | Verbrennungsmotor |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Energieverbrauch (kombiniert) | 6,4 l/100 km |
| CO₂-Emissionen (kombiniert) | 168 g/km |
| Kraftstoffverbrauch (kombiniert) | 6,4 l/100 km |
| Anzahl Sitzplätze | 7 |
| Anzahl der Türen | 4 / 5 |
| Schiebetür | Beidseitig |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffklasse | Euro6d |
| Umweltplakette | 4 (Grün) |
| Erstzulassung | 05/2021 |
| Anzahl der Fahrzeughalter | 1 |
| HU | Neu |
| Klimatisierung | 3-Zonen-Klimaautomatik |
| Einparkhilfe | Vorne, 360°-Kamera, Hinten |
| Airbags | Front-, Seiten- und weitere Airbags |
| Farbe (Hersteller) | BERGKRISTALLWEISS |
| Farbe | Weiß Metallic |
| Innenausstattung | Vollleder, Schwarz |
| Anhängelast gebremst | 2.000 kg |
| Anhängelast ungebremst | 750 kg |
| Stützlast | 100 kg |
| Gewicht | 2.340 kg |
| Letzte Wartung (Datum) | 02/2025 |
| Letzte Wartung (km) | 67.197 km |
| Zylinder | 4 |
| Tankgröße | 57 l |
| Ausstattung |
|---|
| Abgedunkelte Scheiben |
| ABS |
| Abstandstempomat |
| Abstandswarner |
| Adaptives Kurvenlicht |
| Ambiente-Beleuchtung |
| Android Auto |
| Anhängerkupplung abnehmbar |
| Apple CarPlay |
| Armlehne |
| Ausparkassistent |
| Berganfahrassistent |
| Blendfreies Fernlicht |
| Bluetooth |
| Bordcomputer |
| Dachreling |
| Elektr. Fensterheber |
| Elektr. Heckklappe |
| Elektr. Seitenspiegel |
| Elektr. Seitenspiegel anklappbar |
| Elektr. Wegfahrsperre |
| ESP |
| Fernlichtassistent |
| Freisprecheinrichtung |
| Garantie |
| Geschwindigkeitsbegrenzer |
| Heckantrieb |
| Innenspiegel autom. abblendend |
| Isofix |
| Lederlenkrad |
| LED-Scheinwerfer |
| LED-Tagfahrlicht |
| Leichtmetallfelgen |
| Lichtsensor |
| Lordosenstütze |
| Müdigkeitswarner |
| Multifunktionslenkrad |
| Musikstreaming integriert |
| Navigationssystem |
| Nichtraucher-Fahrzeug |
| Notbremsassistent |
| Notrufsystem |
| Pannenkit |
| Partikelfilter |
| Radio DAB |
| Regensensor |
| Reifendruckkontrolle |
| Schaltwippen |
| Scheckheftgepflegt |
| Servolenkung |
| Sitzheizung |
| Sommerreifen |
| Soundsystem |
| Sportfahrwerk |
| Sportpaket |
| Sportsitze |
| Sprachsteuerung |
| Spurhalteassistent |
| Start/Stopp-Automatik |
| Totwinkel-Assistent |
| Touchscreen |
| Traktionskontrolle |
| Tuner/Radio |
| USB |
| Verkehrszeichenerkennung |
| Winterpaket |
| Zentralverriegelung |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Mercedes-Benz V 250” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.