Toyota RAV4
20,256.00 €
Der Toyota RAV4 ist ein vielseitiger und robuster SUV mit hohem Fahrkomfort.
Er bietet eine erhöhte Sitzposition und viel Platz für Passagiere und Gepäck.
Dank moderner Motoren überzeugt er mit guter Leistung und effizientem Verbrauch.
Der optionale Allradantrieb sorgt für Sicherheit auf jedem Untergrund.
Der RAV4 steht für Zuverlässigkeit, Qualität und Alltagstauglichkeit.
Autonummer : AUTO-16947
Artikelnummer:
AUTO-16947
Kategorie: Toyota
Beschreibung
Beschreibung
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Marke | Toyota |
| Modell | RAV4 |
| Modelljahr | 2016 |
| Karosserie | SUV / Offroad |
| Kraftstoff | Hybrid-Benzin |
| Leistung | 187 PS |
| Hubraum | 2,5 l |
| CO₂-Emission | 116 g/km |
| Kilometerstand | 110.592 km |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Maximale Anhängelast | 800 kg |
| Gewicht | 1.625 kg |
| Sitze | 5 |
| Türen | 5 |
| Farbe | Weiß |
| Fahrzeugstandort | Norwegen |
| Steuerklasse | Personenkraftwagen |
| Fahrgestellnummer (VIN) | JTMWRREV90D000869 |
| Erstzulassung | 13.01.2016 |
| Ummeldung | 376 €(Gebühren) |
| Preis exkl. Ummeldung | 19907€ |
| Garantie | Gebrauchtwagengarantie (3 Monate) |
| Wartung | Servicehistorie |
| Verkaufsform | Gebrauchtwagen |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Toyota RAV4“ Antwort abbrechen

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.