Skoda Octavia
7,234.00 €
Skoda Octavia ist bekannt für ihre Zuverlässigkeit, Funktionalität und ihr zeitloses Design.
Das Modell bietet einen großzügigen Innenraum und ein besonders großes Kofferraumvolumen.
Dank effizienter Motoren überzeugt der Octavia durch niedrigen Verbrauch und Alltagstauglichkeit.
Die solide Verarbeitung sorgt für hohen Fahrkomfort und lange Lebensdauer.
Skoda verbindet beim Octavia Qualität, Wirtschaftlichkeit und moderne Technik.
Autonummer : AUTO-17736
Artikelnummer:
AUTO-17736
Kategorie: Skoda
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angaben |
|---|---|
| Marke | Skoda |
| Modell | Octavia |
| Modelljahr | 2014 |
| Karosserie | Kombi, 5 Türen |
| Kraftstoff | Diesel |
| Leistung | 105 PS |
| Hubraum | 1,6 l |
| CO₂-Emissionen | 199 g/km |
| Kilometerstand | 105 000 km |
| Getriebe | Manuell |
| Antrieb | Allradantrieb |
| Gewicht | 1 435 kg |
| Maximale Anhängelast | 1 700 kg |
| Sitzplätze | 5 |
| Türen | 5 |
| Kofferraumvolumen | 610 l |
| Farbe | Grau |
| Fahrzeugstandort | Norwegen |
| Nächste EU-Kontrolle | 30.08.2026 |
| Fahrzeugklasse | Pkw |
| Kennzeichen | SV56928 |
| Fahrgestellnummer (VIN) | TMBLG9NE8F0120459 |
| Erstzulassung | 11.12.2014 |
| Anzahl der Vorbesitzer | 1 |
| Zustandsbericht | Nein |
| Verkaufsart | Gebrauchtwagen |
| Ummeldegebühren | ≈ 379 € |
| Preis ohne Ummeldung | ≈ 6 920 € |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Skoda Octavia“ Antwort abbrechen

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.