Skoda Superb
2,702.00 €
Skoda Superb steht für Komfort, Großzügigkeit und zeitlose Eleganz.
Das Modell überzeugt mit einem sehr geräumigen Innenraum und hohem Fahrkomfort.
Dank leistungsstarker Motoren eignet sich der Superb ideal für lange Strecken.
Die hochwertige Verarbeitung sorgt für ein angenehmes und ruhiges Fahrerlebnis.
Skoda verbindet beim Superb Qualität, Zuverlässigkeit und praktische Alltagstauglichkeit.
Autonummer : CAR-TEST-001
Artikelnummer:
CAR-TEST-001
Kategorie: Skoda
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angaben |
|---|---|
| Marke | Skoda |
| Modell | Superb |
| Modelljahr | 2013 |
| Karosserie | Kombi (Stasjonsvogn) |
| Kraftstoff | Benzin |
| Leistung | 160 PS |
| Hubraum | 1,8 l |
| CO₂-Emissionen | 170 g/km |
| Kilometerstand | 219 000 km |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Frontantrieb |
| Gewicht | 1 470 kg |
| Maximale Anhängelast | 1 500 kg |
| Sitzplätze | 5 |
| Türen | 5 |
| Farbe | Schwarz |
| Fahrzeugstandort | Norwegen |
| Fahrzeugklasse | Pkw |
| Kennzeichen | VX38009 |
| Fahrgestellnummer (VIN) | TMBJB73T5D9014734 |
| Erstzulassung | 15.08.2012 |
| Verkaufsart | Gebrauchtwagen |
Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
| Marke |
Skoda |
|---|---|
| Jahr |
2013 |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Skoda Superb“ Antwort abbrechen

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.