Skoda Rapid
3,296.00 €
Skoda Rapid ist ein kompakter, zuverlässiger Wagen für den Alltag.
Das Modell überzeugt durch niedrigen Verbrauch und praktische Handhabung.
Mit seinem funktionalen Innenraum bietet der Rapid ausreichend Platz für Passagiere und Gepäck.
Die solide Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und angenehmen Fahrkomfort.
Skoda verbindet beim Rapid Effizienz, Zuverlässigkeit und gute Preis-Leistungs-Verhältnisse.
Autonummer : AUTO-17808
Artikelnummer:
AUTO-17808
Kategorie: Skoda
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angaben |
|---|---|
| Marke | Skoda |
| Modell | Rapid |
| Modelljahr | 2013 |
| Karosserie | Kombi, 5 Türen |
| Kraftstoff | Benzin |
| Leistung | 86 PS |
| Hubraum | 1,2 l |
| CO₂-Emissionen | 114 g/km |
| Kilometerstand | 214 000 km |
| Getriebe | Manuell |
| Maximale Anhängelast | 900 kg |
| Antrieb | Frontantrieb |
| Gewicht | 1 080 kg |
| Sitzplätze | 5 |
| Türen | 5 |
| Kofferraumvolumen | 550 l |
| Farbe | Blau |
| Fahrzeugstandort | Norwegen |
| Nächste EU-Kontrolle | 13.03.2027 |
| Fahrzeugklasse | Pkw |
| Kennzeichen | KH90092 |
| Fahrgestellnummer (VIN) | TMBAM6NH5D4018180 |
| Erstzulassung | 28.02.2013 |
| Anzahl der Vorbesitzer | 2 |
| Verkaufsart | Gebrauchtwagen |
| Ummeldegebühren | ≈ 162 € |
| Preis ohne Ummeldung | ≈ 3 160 € |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Skoda Rapid“ Antwort abbrechen

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.