Kia Sportage
5,061.88 €
Gepflegtes und gut erhaltenes Auto zu verkaufen. Springt sofort an und läuft einwandfrei. Komfortabel und einfach zu fahren, ideal für Stadt- und Langstreckenfahrten. Das Auto ist mit einer Kamera ausgestattet, die vorne und hinten filmt und so für zusätzliche Sicherheit beim Fahren und Parken sorgt. Es sind keine Mängel bekannt, und alle Wartungsarbeiten wurden durchgeführt. Der Preis ist verhandelbar.
Autonummer : AUTO-16749
Artikelnummer:
AUTO-16749
Kategorie: Kia
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Marke | Kia |
| Modell | Sportage |
| Modelljahr | 2013 |
| Erstzulassung | 20.02.2013 |
| Karosserieform | SUV / Offroad |
| Kraftstoff | Benzin |
| Leistung | 135 PS |
| Hubraum | 1,6 l |
| CO₂-Emissionen | 149 g/km |
| Kilometerstand | 165.000 km |
| Getriebe | Manuell |
| Antrieb | Frontantrieb |
| Zulässige Anhängelast (gebremst) | 1.200 kg |
| Leergewicht | 1.305 kg |
| Sitzplätze | 5 |
| Türen | 5 |
| Außenfarbe | Braun |
| Standort des Fahrzeugs | Norwegen |
| Nächste HU (EU-Kontrolle) | 04.10.2027 |
| Fahrzeugklasse | Pkw |
| Kennzeichen | KT84977 |
| Fahrgestellnummer (FIN / VIN) | U5YPC814ADL285013 |
| Anzahl der Vorbesitzer | 1 |
| Verkaufsart | Gebrauchtwagen |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Kia Sportage“ Antwort abbrechen

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.