Skoda Octavia Scout
12,153.00 €
Skoda Octavia Scout ist ein robuster, vielseitiger Kombi für Alltag und Abenteuer.
Das Modell überzeugt durch Allradantrieb, starke Leistung und hohe Anhängelast.
Mit geräumigem Innenraum und großem Kofferraum eignet sich der Scout ideal für Familie und Reisen.
Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Komfort und langlebige Zuverlässigkeit.
Skoda vereint beim Octavia Scout Funktionalität, Sicherheit und modernes Design.
Autonummer : AUTO-17820
Artikelnummer:
AUTO-17820
Kategorie: Skoda
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angaben |
|---|---|
| Marke | Skoda |
| Modell | Octavia Scout |
| Modelljahr | 2017 |
| Karosserie | Kombi (Stasjonsvogn) |
| Kraftstoff | Benzin |
| Leistung | 180 PS |
| Hubraum | 1,8 l |
| CO₂-Emissionen | 154 g/km |
| Kilometerstand | 148 000 km |
| Getriebe | Automatik |
| Maximale Anhängelast | 1 600 kg |
| Antrieb | Allradantrieb |
| Gewicht | 1 552 kg |
| Sitzplätze | 5 |
| Türen | 5 |
| Kofferraumvolumen | 610 l |
| Farbe | Grau |
| Farbton | Quartz Grey Metallic |
| Innenraumfarbe | Schwarz |
| Fahrzeugstandort | Norwegen |
| Letzte EU-Zulassung | 01.09.2025 |
| Nächste EU-Kontrolle | 09.09.2027 |
| Fahrzeugklasse | Pkw |
| Kennzeichen | DR14621 |
| Fahrgestellnummer (VIN) | TMBLD9NE1H0069964 |
| Erstzulassung | 27.09.2016 |
| Anzahl der Vorbesitzer | 3 |
| Zustandsbericht | Ja |
| Verkaufsart | Gebrauchtwagen |
| Ummeldegebühren | ≈ 379 € |
| Preis ohne Ummeldung | ≈ 11 880 € |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Skoda Octavia Scout“ Antwort abbrechen

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.