Toyota Auris
5,076.00 €
Der Toyota Auris überzeugt durch seine Zuverlässigkeit und niedrigen Unterhaltskosten.
Er ist besonders für den Alltag geeignet und bietet ein angenehmes, sicheres Fahrgefühl.
Die effizienten Motoren sorgen für sparsamen Verbrauch und solide Leistung.
Innenraum und Verarbeitung sind funktional, übersichtlich und langlebig.
Der Auris ist eine praktische Wahl für Fahrer, die Wert auf Qualität und Wirtschaftlichkeit legen.
Autonummer : AUTO-16932
Artikelnummer:
AUTO-16932
Kategorie: Toyota
Beschreibung
Beschreibung
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Marke | Toyota |
| Modell | Auris |
| Modelljahr | 2008 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Leistung | 90 PS |
| Hubraum | 1,4 l |
| CO₂-Emission | 132 g/km |
| Kilometerstand | 97.000 km |
| Getriebe | Manuell |
| Maximale Anhängelast | 1.000 kg |
| Gewicht | 1.280 kg |
| Sitze | 5 |
| Farbe | Silber |
| Steuerklasse | Personenkraftwagen |
| Fahrzeugstandort | Norwegen |
| Kennzeichen | SD40992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) | SB1KC56EX0F024906 |
| Erstzulassung | 21.01.2008 |
| Ummeldung | 161€ (Gebühren) |
| Preis exkl. Ummeldung | 4922€ |
| Verkaufsform | Gebrauchtwagen |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Toyota Auris“ Antwort abbrechen

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.